Menu Accordeon CK

Юные музыканты

• Дата & Время: 19 март, 2018 00:00 - 00:00

21 марта в гости к нашим воспитанникам приходили юные музыканты из детской музыкальной школы им.Д.Шостаковича. Дети послушали произведения в исполнении баяниста. Игра на инструменте произвела неописуемый восторг и интерес у детей! Недаром баян называют "душой русского народа"! Дошкольники с удовольствием слушали ансамбль , в котором услышали как красиво в созвучии звучит аккордеон , металлофон, клаксон, треугольник, бубен и погремушка. И всё это слушалось через волшебный мир сказки.