Menu Accordeon CK

Всемирный День здоровья

• Дата & Время: 02 апр, 2018 00:00 - 00:00

Со второго по шестое апреля 2018 года в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья.

Были проведены консультации для воспитателей  «Основы формирования у дошкольников навыков здорового образа жизни», «Здоровый образ жизни формируется в семье».

Родителям было предложено ознакомиться с информацией  в родительских уголках «Береги свое здоровье». «Правильное питание», «Растем здоровыми» и др.

6 апреля была проведена общая утренняя зарядка,  беседы с воспитанниками о здоровом образе жизни, физкультурные досуги с подвижными играми.

Завершился день  вечером загадок и викторин о здоровье.