Талант 2018

• Дата & Время: 16 апр, 2018 00:00 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников вокальной группы:

Морозову Елену, Черевань Русалину, Смекалову Арину, Семенюк Арину, Логвиненко Елизавету и

музыкального руководителя Филькинштейн Викторию Владимировну,

ставших дипломантами второй степени IV Международного телевизионного IT проекта-конкурса в номинации «Вокал. Первые шаги, до 9 лет». Видеоклип песни «Мама», отправленный на конкурс, был высоко оценен авторитетным жюри, в состав которого входят композитор Крылатов Е.П., певица и актриса Броневицкая И.А., заслуженная артистка РФ, эксперт международного класса Донская О.А.

Желаем новых творческих успехов!