Menu Accordeon CK

Тренировочная эвакуация

• Дата & Время: 26 апр, 2018 11:00 - 00:00

Сегодня, 26 апреля 2018 года, в соответствии с приказом комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» «Об утверждении тематики тренировок по ГО и ЧС в подведомственных учреждениях комитета по образованию» от 17.11.2017г. №ПД-КпО-1018 в нашем детском саду была проведена тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников. Тема тренировки – «Организация действий в случае опасностей, возникающих в результате ЧС и пожара». Тренировочная эвакуация прошла организованно, все присутствовавшие покинули здание в течение 5 минут. Нарушений отмечено не было.