Талант 2018
16 апр

Талант 2018

• Дата & Время: 16 апр, 2018 00:00 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников вокальной группы:

Морозову Елену, Черевань Русалину, Смекалову Арину, Семенюк Арину, Логвиненко Елизавету и

музыкального руководителя Филькинштейн Викторию Владимировну,

ставших дипломантами второй степени IV Международного телевизионного IT проекта-конкурса в номинации «Вокал. Первые шаги, до 9 лет». Видеоклип песни «Мама», отправленный на конкурс, был высоко оценен авторитетным жюри, в состав которого входят композитор Крылатов Е.П., певица и актриса Броневицкая И.А., заслуженная артистка РФ, эксперт международного класса Донская О.А.

Желаем новых творческих успехов!

21 апр

• Дата & Время: 21 апр, 2018 00:00 - 10:00

21 апреля состоялся субботник, в котором активное участие приняли родители и сотрудники детского сада.

Были проведены работы по благоустройству территории: отремонтировано и покрашено игровое оборудование, высажены цветы и декоративные кустарники, разбиты цветники и клумбы. Большое спасибо всем, принявшим участие в субботнике!

Тренировочная эвакуация
26 апр

Тренировочная эвакуация

• Дата & Время: 26 апр, 2018 11:00 - 00:00

Сегодня, 26 апреля 2018 года, в соответствии с приказом комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» «Об утверждении тематики тренировок по ГО и ЧС в подведомственных учреждениях комитета по образованию» от 17.11.2017г. №ПД-КпО-1018 в нашем детском саду была проведена тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников. Тема тренировки – «Организация действий в случае опасностей, возникающих в результате ЧС и пожара». Тренировочная эвакуация прошла организованно, все присутствовавшие покинули здание в течение 5 минут. Нарушений отмечено не было.

• Дата & Время: 08 мая, 2018 00:00 - 00:00

8 мая в нашем детском саду состоялся праздничный концерт «Поклон вам низкий, ветераны», на котором присутствовали приглашенные ветераны войны и труда.

Затем воспитанники и воспитатели старшей и подготовительной групп возложили цветы к памятнику воинам на ул. Чайковского.

Массовый забег
29 апр

Массовый забег

• Дата & Время: 29 апр, 2018 00:00 - 10:00

29 апреля, в воскресенье, команда нашего детского сада приняла участие в первом массовом забеге, организованном школой бега “I Love Running”. Благодарим Бурлака Ольгу Александровну, Шустик Наталью Викторовну, Солдатову Амелию за достойное выступление. Поздравляем Бурлака Ольгу Александровну, занявшую второе место в личном первенстве в забеге на 2 километра!

Выпускной в группе

Выпускной в группе "Фантазёры"

• Дата & Время: 25 мая, 2018 15:30 - 15:30

С детским садом расстаётся

Этим утром детвора,

Грустью в сердце отзовётся

Эта светлая пора.

Скучно в шкафчиках игрушкам,

Детям уж не до игры,

Некогда болтать подружкам,

Стихло всё здесь до поры.

Дети, вы большими стали,

Скоро в школу, в первый класс,

И сегодня в этом зале

Мы спешим поздравить вас.

Не грустите вы, ребята,

Покидая детский сад,

Школа новизной богата,

Ждите новых вы наград.

До свиданья, детский сад,

Наш бесценный чудо-клад!

• Дата & Время: 28 мая, 2018 09:00 - 00:00

01 июнь

• Дата & Время: 01 июнь, 2018 10:00 - 10:00

Всеми силами своими
Защитим детей от бед,
Чтоб казался им прекрасным
И волшебным белый свет!

Чтобы в жизни детской было
Больше радости всегда,
Чтоб подальше обходила
Даже малая беда!

С Днем защиты поздравляем
Всех детишек на земле,
И желаем, чтобы жили
С папой, мамой вы в тепле!